Скачать Будильник:умные часы и часы обои [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.6 apk

Скачать Будильник:умные часы и часы обои [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.6 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: The Night Clocks
Будильник:умные часы и часы обои МОД

Описание приложения


Будильник:умные часы и часы обои на Андроид - коронная программа, выработанная компетентным производителем приложений The Night Clocks. Для монтирования программы вам надобно проинспектировать личную версию системы, должные системное обязательства программы формируются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проанализируйте этот параметр, потому что это естественное правило издателя приложения. Вслед за этим осмотрите наличие на личном планшете незанятого места памяти, для вас установочный объем - 9,2M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В те дни используется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что нарастит чистовой формат. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.6, на сайте доступно актуализация от 14 октября 2020 г. - перепишите действующую модификацию, в которой были исключены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что исключительно последовательно гармонирует с программой.

2. Приятные произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Будильник:умные часы и часы обои (Без Рекламы) на Андроид


Вам подходят программы, как результат предоставленное приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тому, кто предполагает припеваючи и с увлеченностью распределить праздное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Будильник:умные часы и часы обои [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.6 apkСкачать Будильник:умные часы и часы обои [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.6 apkСкачать Будильник:умные часы и часы обои [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.6 apkСкачать Будильник:умные часы и часы обои [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.6 apk
» » Скачать Будильник:умные часы и часы обои [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.6 apk