Скачать AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.6.2 apk

Скачать AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.6.2 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: ADGUARD SOFTWARE LIMITED
AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер МОД

Описание приложения


AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер на Андроид - очаровательная программа, сгенерированная утвержденным собранием именитых программистов ADGUARD SOFTWARE LIMITED. Для компоновки программы вам хорошо бы проконтролировать настоящую оболочку Android, необходимые системное условия программы формируются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно разберите переданный параметр, так как это основное настояние автора продукта. Вслед за этим рассмотрите наличие на доступном аппарате незанятого пространства памяти, для вас фактический объем - 5,3M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В часы работает приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что расширит последний размер. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.6.2, на форуме доступно патч от 7 мая 2020 г. - перекачайте действующую версию, в которой были отрегулированы недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что исключительно привлекательно сочетается с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные условия.

Кому необходимо загрузить AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом установленное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто предполагает жизнерадостно и с смыслом распределить доступное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.6.2 apkСкачать AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.6.2 apk
» » Скачать AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.6.2 apk