Скачать Likee - Позволь себе блистать [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.47.5 apk

Скачать Likee - Позволь себе блистать [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.47.5 apk


Рейтинг: 500 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: BIGO TECHNOLOGY PTE. LTD.
Likee - Позволь себе блистать МОД

Описание приложения


Likee - Позволь себе блистать на Андроид - добротная программа, исполненная утвержденным автором приложений BIGO TECHNOLOGY PTE. LTD.. Для подгонки программы вам желательно бы отследить собственную оболочку Android, прописанные системное критерии программы меняются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проверьте установленный этап установки, потому что это естественное правило коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте существование на доступном планшете свободного объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 73M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В часы работает программа загруженная информация будет копироваться в память, что раздует чистовой масштаб. Сотрите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 3.47.5, на страничке доступно заплата от 28 октября 2020 г. - обновите актуальную версию, там были отрегулированы погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, что шибко последовательно гармонирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому желательно скачать Likee - Позволь себе блистать (Неограниченные функции) на Андроид


Вы в восторге от программ, таким образом предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тому, кто стремится ярко и с толком потребить вакантное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Likee - Позволь себе блистать [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.47.5 apkСкачать Likee - Позволь себе блистать [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.47.5 apkСкачать Likee - Позволь себе блистать [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.47.5 apkСкачать Likee - Позволь себе блистать [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.47.5 apk
» » Скачать Likee - Позволь себе блистать [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.47.5 apk