Скачать µTorrent® - торрент-загрузчик [Без Рекламы] на Андроид - Версия 6.5.7 apk

Скачать µTorrent® - торрент-загрузчик [Без Рекламы] на Андроид - Версия 6.5.7 apk


Рейтинг: 100 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: BitTorrent, Inc.
µTorrent® - торрент-загрузчик МОД

Описание приложения


µTorrent® - торрент-загрузчик на Андроид - очаровательная программа, подготовленная компетентным коллективом разработчиков BitTorrent, Inc.. Для подгонки программы вам потребно проконтролировать поставленную версию системы, необходимые системное условия программы меняются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно оцените этот критерий, так как это неукоснительное постановление коллектива разработчиков. Вслед за этим осмотрите существование на собственном аппарате свободного объема памяти, для вас желаемый объем - Зависит от устройства. Даем совет вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В те дни работает приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что нарастит чистовой масштаб. Перетащите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 6.5.7, на страничке доступно заплата от 13 сентября 2020 г. - обновите новоиспеченную модификацию, там были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая исключительно привлекательно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано скачать µTorrent® - торрент-загрузчик (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, итак полученное приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тем, кто добивается припеваючи и с сознанием использовать доступное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать µTorrent® - торрент-загрузчик [Без Рекламы] на Андроид - Версия 6.5.7 apkСкачать µTorrent® - торрент-загрузчик [Без Рекламы] на Андроид - Версия 6.5.7 apkСкачать µTorrent® - торрент-загрузчик [Без Рекламы] на Андроид - Версия 6.5.7 apk
» » Скачать µTorrent® - торрент-загрузчик [Без Рекламы] на Андроид - Версия 6.5.7 apk