Скачать BaroTube, Floating Video Player [Без кеша] на Андроид - Версия 25.6 apk

Скачать BaroTube, Floating Video Player [Без кеша] на Андроид - Версия 25.6 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: dobby.life
BaroTube, Floating Video Player МОД

Описание приложения


BaroTube, Floating Video Player на Андроид - очаровательная программа, подготовленная уверенным собранием именитых программистов dobby.life. Для монтирования программы вам целесообразно проинспектировать личную версию системы, прописанные системное критерии программы формируются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно посмотрите настоящий момент, так как это обязательное предписание автора продукта. Потом проинспектируйте наличие на личном смартфоне пустого места памяти, для вас желаемый объем - 7,7M. Посоветуем вам найти больше места, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит завершающий размер. Отложите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 25.6, на страничке доступно заплата от 26 октября 2020 г. - перепишите действующую версию, здесь были исключены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая чрезвычайно привлекательно сочетается с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому желательно забрать BaroTube, Floating Video Player (Без кеша) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом врученное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто рассчитывает незабываемо и с смыслом распределить доступное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать BaroTube, Floating Video Player [Без кеша] на Андроид - Версия 25.6 apkСкачать BaroTube, Floating Video Player [Без кеша] на Андроид - Версия 25.6 apkСкачать BaroTube, Floating Video Player [Без кеша] на Андроид - Версия 25.6 apk
» » Скачать BaroTube, Floating Video Player [Без кеша] на Андроид - Версия 25.6 apk