Скачать видеоплеер для Android [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0.0 apk

Скачать видеоплеер для Android [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0.0 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Разработчик: accountlab
видеоплеер для Android МОД

Описание приложения


видеоплеер для Android на Андроид - восхитительная программа, выданная обеспеченным собранием именитых программистов accountlab. Для компоновки программы вам целесообразно исследовать личную оболочку Android, заказанные системное условия программы меняются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Ответственно проанализируйте установленный критерий, так как это безоговорочное настояние издателя приложения. Впоследствии осмотрите наличие на собственном планшете неиспользованного места памяти, для вас нужный размер - 13M. Даем совет вам добыть больше места, чем требует разработчик. В момент используется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует чистовой формат. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная видеоплеер для Android на Андроид, обеспеченная версия - 2.0.0, на форуме доступно исправление от 18 октября 2016 г. - перекачайте последнюю версию, где были отрегулированы оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая чрезвычайно качественно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно перенести видеоплеер для Android (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует установленное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с увлеченностью потребить праздное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать видеоплеер для Android [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0.0 apkСкачать видеоплеер для Android [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0.0 apkСкачать видеоплеер для Android [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0.0 apkСкачать видеоплеер для Android [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0.0 apk
» » Скачать видеоплеер для Android [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0.0 apk