Скачать Slide Show With Music [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.2.9.2 apk

Скачать Slide Show With Music [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.2.9.2 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Photo Art Slution
Slide Show With Music МОД

Описание приложения


Slide Show With Music на Андроид - блестящая программа, исполненная серьезным собранием именитых программистов Photo Art Slution. Для подгонки программы вам желательно бы проинспектировать собственную версию системы, заказанные системное критерии программы меняются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно посмотрите переданный этап установки, потому что это основное распоряжение автора продукта. Потом проинспектируйте присутствие на личном телефоне пустого объема памяти, для вас фактический объем - 49M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В часы эксплуатируется программа новый контент будет заноситься в память, что раздует завершающий размер. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 5.2.9.2, на сайте доступно заплата от 19 сентября 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, где были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, какая чрезвычайно классно гармонирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем загрузить Slide Show With Music (Без Рекламы) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом установленное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тем, кто мечтает жизнерадостно и с увлеченностью применить вакантное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Slide Show With Music [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.2.9.2 apkСкачать Slide Show With Music [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.2.9.2 apkСкачать Slide Show With Music [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.2.9.2 apkСкачать Slide Show With Music [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.2.9.2 apk
» » Скачать Slide Show With Music [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.2.9.2 apk