Скачать Screen Recorder—Рекордер экрана [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.6.4 apk

Скачать Screen Recorder—Рекордер экрана [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.6.4 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Screen Recorder & Video Editor Team
Screen Recorder—Рекордер экрана МОД

Описание приложения


Screen Recorder—Рекордер экрана на Андроид - очаровательная программа, сотворенная элитным автором приложений Screen Recorder & Video Editor Team. Для компоновки программы вам надобно проконтролировать поставленную оболочку Android, необходимые системное условия программы определяются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно оцените переданный пункт, так как это основное настояние коллектива разработчиков. Затем проинспектируйте существование на доступном планшете вакантного пространства памяти, для вас нужный размер - 15M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется программа новый контент будет копироваться в память, что изменит чистовой формат. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.6.4, на форуме доступно заплата от 16 октября 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, здесь были поправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая необыкновенно ответственно сочетается с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому желательно скачать Screen Recorder—Рекордер экрана (Полный доступ) на Андроид


Вам импонируют программы, по этой причине установленное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тем, кто мечтает ярко и с увлеченностью распределить запасное время, а так же энергичным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Screen Recorder—Рекордер экрана [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.6.4 apkСкачать Screen Recorder—Рекордер экрана [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.6.4 apkСкачать Screen Recorder—Рекордер экрана [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.6.4 apkСкачать Screen Recorder—Рекордер экрана [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.6.4 apk
» » Скачать Screen Recorder—Рекордер экрана [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.6.4 apk