Скачать Видео плеер с нормализацией звука [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2.3 apk

Скачать Видео плеер с нормализацией звука [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2.3 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Clear Voice tech
Видео плеер с нормализацией звука МОД

Описание приложения


Видео плеер с нормализацией звука на Андроид - восхитительная программа, подготовленная элитным производителем приложений Clear Voice tech. Для подгонки программы вам целесообразно проинспектировать оригинальную оболочку Android, доступные системное условия программы формируются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез проверьте переданный параметр, так как это безоговорочное настояние автора продукта. Впоследствии понаблюдайте наличие на доступном телефоне пустого пространства памяти, для вас установочный объем - 10M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется программа полученные данные будут копироваться в память, что переменит суммарный формат. Исключите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.2.3, на сайте доступно патч от 13 апреля 2020 г. - перекачайте действующую версию, в которой были отрегулированы дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, какая исключительно приятно гармонирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому желательно перенести Видео плеер с нормализацией звука (Полный доступ) на Андроид


Вы заинтересованы программами, из этого следует предоставленное приложение для вас. Конкретно программа годиться тем, кто стремится радостно и с увлеченностью применить праздное время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Видео плеер с нормализацией звука [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2.3 apkСкачать Видео плеер с нормализацией звука [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2.3 apkСкачать Видео плеер с нормализацией звука [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2.3 apkСкачать Видео плеер с нормализацией звука [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2.3 apk
» » Скачать Видео плеер с нормализацией звука [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.2.3 apk