Скачать ProgTV Android [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.59.2 apk

Скачать ProgTV Android [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.59.2 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Andrey Borodin (Prog)
ProgTV Android МОД

Описание приложения


ProgTV Android на Андроид - коронная программа, сгенерированная обеспеченным собранием именитых программистов Andrey Borodin (Prog). Для подгонки программы вам надобно сверить поставленную оболочку Android, заказанные системное условия программы формируются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проанализируйте переданный момент, потому что это бесспорное предписание издателя приложения. Потом понаблюдайте присутствие на доступном планшете пустого пространства памяти, для вас нужный размер - 36M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем надобно для установки. В часы используется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует завершающий размер. Сотрите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2.59.2, на форуме доступно исправление от 17 октября 2020 г. - смонтируйте актуальную модификацию, там были исключены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, которая шибко классно сочетается с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому нужно забрать ProgTV Android (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, из этого следует приведенное приложение для вас. Исключительно программа будет удовлетворять тем, кто предполагает незабываемо и с увлеченностью использовать пустое время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать ProgTV Android [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.59.2 apkСкачать ProgTV Android [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.59.2 apkСкачать ProgTV Android [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.59.2 apkСкачать ProgTV Android [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.59.2 apk
» » Скачать ProgTV Android [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.59.2 apk