Скачать Web Video Caster Receiver [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.5 apk

Скачать Web Video Caster Receiver [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.5 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: InstantBits Inc
Web Video Caster Receiver МОД

Описание приложения


Web Video Caster Receiver на Андроид - очаровательная программа, выданная представительным коллективом разработчиков InstantBits Inc. Для компоновки программы вам потребно проконтролировать поставленную оболочку Android, прописанные системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно оцените установленный параметр, потому что это естественное положение коллектива разработчиков. Вслед за этим проинспектируйте присутствие на личном аппарате свободного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 3,7M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В момент используется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует чистовой масштаб. Уберите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.0.5, на страничке доступно исправление от 30 марта 2020 г. - поставьте свежайшую версию, там были переправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая шибко приятно сочетается с программой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому рекомендовано скачать Web Video Caster Receiver (Без кеша) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом полученное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тому, кто стремится ярко и с сознанием потребить пустое время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Web Video Caster Receiver [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.5 apkСкачать Web Video Caster Receiver [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.5 apk
» » Скачать Web Video Caster Receiver [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0.5 apk