Скачать Torrentium TV - Stream and manage torrents [Полная] на Андроид - Версия 1.0.6 apk

Скачать Torrentium TV - Stream and manage torrents [Полная] на Андроид - Версия 1.0.6 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Yablio
Torrentium TV - Stream and manage torrents МОД

Описание приложения


Torrentium TV - Stream and manage torrents на Андроид - блестящая программа, изданная уверенным автором приложений Yablio. Для компоновки программы вам целесообразно определить поставленную главную программу, необходимые системное условия программы меняются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно проанализируйте настоящий момент, так как это бесспорное правило издателя приложения. Затем понаблюдайте присутствие на доступном смартфоне вакантного места памяти, для вас нужный объем - 8,7M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем надобно для установки. В то время используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит чистовой размер. Уберите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.0.6, на форуме доступно заплата от 15 июля 2019 г. - обновите актуальную версию, в ней были поправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что чрезвычайно ответственно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому необходимо перенести Torrentium TV - Stream and manage torrents (Полная) на Андроид


Вам подходят программы, как результат предоставленное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тому, кто стремится ярко и с смыслом распределить вакантное время, а так же энергичным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Torrentium TV - Stream and manage torrents [Полная] на Андроид - Версия 1.0.6 apkСкачать Torrentium TV - Stream and manage torrents [Полная] на Андроид - Версия 1.0.6 apkСкачать Torrentium TV - Stream and manage torrents [Полная] на Андроид - Версия 1.0.6 apkСкачать Torrentium TV - Stream and manage torrents [Полная] на Андроид - Версия 1.0.6 apk
» » Скачать Torrentium TV - Stream and manage torrents [Полная] на Андроид - Версия 1.0.6 apk