Скачать FastSave - Instant Video Downloader For IG [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1 apk

Скачать FastSave - Instant Video Downloader For IG [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Top Spin Gamed
FastSave - Instant Video Downloader For IG МОД

Описание приложения


FastSave - Instant Video Downloader For IG на Андроид - бесподобная программа, сотворенная серьезным автором приложений Top Spin Gamed. Для монтирования программы вам надобно проконтролировать оригинальную главную программу, заказанные системное обязательства программы меняются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно проверьте установленный параметр, потому что это безоговорочное правило автора продукта. Впоследствии сверьте существование на доступном аппарате вакантного места памяти, для вас фактический размер - 7,1M. Напоминаем вам найти больше объема, чем надобно для установки. В то время используется программа дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что нарастит суммарный объем. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.1, на страничке доступно патч от 24 июля 2020 г. - перепишите свежайшую версию, здесь были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, которая исключительно приятно гармонирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому нужно забрать FastSave - Instant Video Downloader For IG (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует текущее приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тем, кто мечтает припеваючи и с смыслом применить запасное время, а так же темпераментным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать FastSave - Instant Video Downloader For IG [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1 apkСкачать FastSave - Instant Video Downloader For IG [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1 apkСкачать FastSave - Instant Video Downloader For IG [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1 apkСкачать FastSave - Instant Video Downloader For IG [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1 apk
» » Скачать FastSave - Instant Video Downloader For IG [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1 apk