Скачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.1 apk

Скачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.1 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Azur Interactive Games Limited
Dark Days: Зомби выживание МОД

Описание приложения


Dark Days: Зомби выживание на Андроид - идеальная игра, выработанная представительным издателем под Android Azur Interactive Games Limited. Для копирования игры вам хорошо бы исследовать оригинальную оболочку Android, необходимые системное условия игры устанавливаются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно разберите этот параметр, потому что это естественное постановление коллектива разработчиков. Вслед за этим проинспектируйте существование на доступном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - Зависит от устройства. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется игра новый контент будет копироваться в память, что переменит завершающий объем. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.3.1, на форуме доступно уточнение от 2 сентября 2020 г. - поставьте свежайшую версию, там были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая шибко ответственно сочетается с игрой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому нужно перенести Dark Days: Зомби выживание (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, таким образом текущее приложение для вас. Конкретно игра приемлемо будет тому, кто стремится радостно и с толком использовать вакантное время, а так же энергичным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.1 apkСкачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.1 apkСкачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.1 apkСкачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.1 apk
» » Скачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3.1 apk