Скачать взломанную Neighbor Escape [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3 apk

Скачать взломанную Neighbor Escape [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Anatomy of Fun
Neighbor Escape МОД

Описание приложения


Neighbor Escape на Андроид - коронная игра, сотворенная обеспеченным коллективом разработчиков Anatomy of Fun. Для загрузки игры вам целесообразно отследить личную версию системы, доступные системное обязательства игры определяются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально оцените установленный критерий, так как это железное предписание издателя приложения. Впоследствии сверьте наличие на доступном телефоне свободного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 85M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В момент используется игра загруженная информация будет заноситься в память, что переменит чистовой масштаб. Исключите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.3, на сайте доступно актуализация от 11 июля 2020 г. - обновите актуальную версию, в ней были починены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая чрезвычайно последовательно комбинирует с игрой.

2. Приятные мелодии.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому нужно скачать Neighbor Escape (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, отсюда следует установленное приложение для вас. Исключительно игра будет уместно тем, кто рассчитывает радостно и с увлеченностью потребить доступное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Neighbor Escape [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать взломанную Neighbor Escape [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать взломанную Neighbor Escape [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать взломанную Neighbor Escape [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3 apk
» » Скачать взломанную Neighbor Escape [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.3 apk