Скачать взломанную Stickman Neighbor. Scary Secret [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk

Скачать взломанную Stickman Neighbor. Scary Secret [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: TimyMazeGaming Studio
Stickman Neighbor. Scary Secret МОД

Описание приложения


Stickman Neighbor. Scary Secret на Андроид - восхитительная игра, изданная уверенным собранием именитых программистов TimyMazeGaming Studio. Для переноса игры вам желательно бы сверить личную версию системы, должные системное условия игры формируются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно посмотрите установленный параметр, так как это основное положение автора продукта. Потом рассмотрите наличие на личном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас установочный объем - 47M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В те дни используется игрушка дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит чистовой масштаб. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.4, на форуме доступно патч от 2 февраля 2020 г. - обновите актуальную версию, где были выкачены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая шибко привлекательно сочетается с игрой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому советуем установить Stickman Neighbor. Scary Secret (МОД открыто все) на Андроид


Вам подходят игры, таким образом текущее приложение для вас. Наиболее игра приемлемо будет тому, кто рассчитывает незабываемо и с смыслом распределить праздное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Stickman Neighbor. Scary Secret [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную Stickman Neighbor. Scary Secret [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную Stickman Neighbor. Scary Secret [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную Stickman Neighbor. Scary Secret [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk
» » Скачать взломанную Stickman Neighbor. Scary Secret [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk