Скачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9670 apk

Скачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9670 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Разработчик: DigiPotato Studio
Delivery From the Pain: Survival МОД

Описание приложения


Delivery From the Pain: Survival на Андроид - очаровательная игрушка, подготовленная значимым автором приложений DigiPotato Studio. Для копирования игры вам желательно бы рассмотреть настоящую главную программу, доступные системное критерии игры устанавливаются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Обдуманно разберите этот момент, так как это железное положение коллектива разработчиков. Потом осмотрите наличие на доступном планшете свободного пространства памяти, для вас нужный объем - 56M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем заявлено автором. В те дни работает игрушка полученные данные будут сохраняться в память, что изменит завершающий размер. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.0.9670, на страничке доступно заплата от 1 октября 2020 г. - обновите свежайшую модификацию, здесь были отрегулированы недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, которая исключительно последовательно комбинирует с игрой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные условия.

Кому необходимо перенести Delivery From the Pain: Survival (МОД открыто все) на Андроид


Вам импонируют игры, по этой причине приведенное приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тем, кто стремится жизнерадостно и с смыслом распределить доступное время, а так же темпераментным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9670 apkСкачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9670 apkСкачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9670 apkСкачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9670 apk
» » Скачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.9670 apk