Скачать взломанную Neighbor Sponge. Scary Secret 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk

Скачать взломанную Neighbor Sponge. Scary Secret 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: TinySponge Studio
Neighbor Sponge. Scary Secret 3D МОД

Описание приложения


Neighbor Sponge. Scary Secret 3D на Андроид - правильная игра, произведенная значимым собранием именитых программистов TinySponge Studio. Для подгонки игры вам хорошо бы исследовать собственную главную программу, прописанные системное обязательства игры устанавливаются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно разберите переданный параметр, потому что это естественное настояние издателя приложения. Впоследствии понаблюдайте присутствие на личном телефоне незанятого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 63M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует завершающий формат. Сотрите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.4, на сайте доступно исправление от 1 февраля 2020 г. - перепишите последнюю версию, в которой были отрегулированы оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, какая чрезвычайно привлекательно сочетается с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо забрать Neighbor Sponge. Scary Secret 3D (МОД открыто все) на Андроид


Вам подходят игры, отсюда следует полученное приложение для вас. Исключительно игра приемлемо будет тому, кто мечтает незабываемо и с толком применить пустое время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Neighbor Sponge. Scary Secret 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную Neighbor Sponge. Scary Secret 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную Neighbor Sponge. Scary Secret 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную Neighbor Sponge. Scary Secret 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk
» » Скачать взломанную Neighbor Sponge. Scary Secret 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk