Скачать взломанную Cooking Master:Restaurant Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.7 apk

Скачать взломанную Cooking Master:Restaurant Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.7 apk


Рейтинг: 150000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: Manta Beat Studio
Cooking Master:Restaurant Game МОД

Описание приложения


Cooking Master:Restaurant Game на Андроид - правильная игрушка, изданная представительным издателем под Android Manta Beat Studio. Для подгонки игры вам надобно проинспектировать настоящую версию системы, заказанные системное условия игры формируются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 9 и выше. Всерьез посмотрите заданный этап установки, так как это естественное постановление издателя приложения. Вслед за этим рассмотрите наличие на личном смартфоне незанятого объема памяти, для вас установочный размер - 269MB. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В часы используется игра дополнительные файлы будут сохраняться в память, что изменит завершающий формат. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Cooking Master:Restaurant Game на Андроид, загруженная версия - 2.5.7, на сайте доступно уточнение от 1 июн. 2023 г. - обновите действующую версию, где были исключены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая исключительно привлекательно комбинирует с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Трудные игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому желательно скачать Cooking Master:Restaurant Game (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, отсюда следует врученное приложение для вас. Конкретно игра будет уместно тем, кто рассчитывает незабываемо и с смыслом применить доступное время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Cooking Master:Restaurant Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.7 apkСкачать взломанную Cooking Master:Restaurant Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.7 apkСкачать взломанную Cooking Master:Restaurant Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.7 apkСкачать взломанную Cooking Master:Restaurant Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.7 apk
» » Скачать взломанную Cooking Master:Restaurant Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.5.7 apk