Скачать взломанную Ресторанный магнат [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.8.1 apk

Скачать взломанную Ресторанный магнат [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.8.1 apk


Рейтинг: 180000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: Doppler Games
Ресторанный магнат МОД

Описание приложения


Ресторанный магнат на Андроид - коронная игра, выработанная сильным автором приложений Doppler Games. Для старта игры вам потребно рассмотреть оригинальную оболочку Android, обязательные системное обязательства игры определяются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 8 и выше. Ответственно оцените настоящий пункт, так как это неукоснительное постановление издателя приложения. Впоследствии понаблюдайте присутствие на личном аппарате пустого места памяти, для вас установочный размер - 448MB. Напоминаем вам найти больше размера, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется приложение новый контент будет сохраняться в память, что переменит суммарный размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Ресторанный магнат на Андроид, загруженная версия - 1.8.1, на страничке доступно исправление от 18 июл. 2023 г. - перекачайте новоиспеченную версию, в ней были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая исключительно качественно сочетается с игрушкой.

2. Известные мелодии.

3. Трудные игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому советуем скачать Ресторанный магнат (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вам импонируют игры, таким образом врученное приложение для вас. Исключительно игра отвечает требованиям тому, кто мечтает ярко и с увлеченностью использовать пустое время, а так же напористым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Ресторанный магнат [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.8.1 apkСкачать взломанную Ресторанный магнат [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.8.1 apkСкачать взломанную Ресторанный магнат [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.8.1 apkСкачать взломанную Ресторанный магнат [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.8.1 apk
» » Скачать взломанную Ресторанный магнат [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.8.1 apk