Скачать взломанную Cooking Max:кафе ресторан игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.6 apk

Скачать взломанную Cooking Max:кафе ресторан игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.6 apk


Рейтинг: 490000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Twizard Studios - Cooking Games
Cooking Max:кафе ресторан игра МОД

Описание приложения


Cooking Max:кафе ресторан игра на Андроид - добротная игра, сотворенная сильным производителем приложений Twizard Studios - Cooking Games. Для компоновки игры вам целесообразно отследить оригинальную оболочку Android, заказанные системное обязательства игры устанавливаются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Всерьез проверьте заданный момент, потому что это безоговорочное положение производителя приложений. Впоследствии рассмотрите присутствие на доступном аппарате неиспользованного объема памяти, для вас фактический объем - 269MB. Даем совет вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит суммарный объем. Сотрите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Cooking Max:кафе ресторан игра на Андроид, переданная версия - 1.2.6, на страничке доступно патч от 19 июл. 2023 г. - поставьте свежайшую версию, где были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что необыкновенно классно сочетается с игрой.

2. Крутые произведения.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому советуем забрать Cooking Max:кафе ресторан игра (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы интересуетесь играми, как результат текущее приложение для вас. Наиболее игра будет удовлетворять тому, кто добивается припеваючи и с увлеченностью распределить праздное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Cooking Max:кафе ресторан игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.6 apkСкачать взломанную Cooking Max:кафе ресторан игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.6 apkСкачать взломанную Cooking Max:кафе ресторан игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.6 apkСкачать взломанную Cooking Max:кафе ресторан игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.6 apk
» » Скачать взломанную Cooking Max:кафе ресторан игра [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.6 apk