Скачать взломанную Готовим Max - ресторан игры Mad шеф-повара [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7 apk

Скачать взломанную Готовим Max - ресторан игры Mad шеф-повара [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Twizard Studios
Готовим Max - ресторан игры Mad шеф-повара МОД

Описание приложения


Готовим Max - ресторан игры Mad шеф-повара на Андроид - идеальная игра, подготовленная обеспеченным коллективом разработчиков Twizard Studios. Для компоновки игры вам целесообразно проконтролировать личную оболочку Android, заказанные системное критерии игры определяются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно разберите настоящий параметр, так как это безоговорочное предписание производителя приложений. Затем сверьте существование на доступном смартфоне вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 67M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется игрушка полученные данные будут заноситься в память, что изменит завершающий формат. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.7, на форуме доступно уточнение от 17 сентября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную версию, там были отрегулированы недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая чрезвычайно ответственно гармонирует с игрой.

2. Популярные произведения.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Готовим Max - ресторан игры Mad шеф-повара (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, таким образом предоставленное приложение для вас. Наиболее игра отвечает требованиям тем, кто мечтает жизнерадостно и с увлеченностью применить праздное время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Готовим Max - ресторан игры Mad шеф-повара [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7 apkСкачать взломанную Готовим Max - ресторан игры Mad шеф-повара [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7 apkСкачать взломанную Готовим Max - ресторан игры Mad шеф-повара [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7 apkСкачать взломанную Готовим Max - ресторан игры Mad шеф-повара [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7 apk
» » Скачать взломанную Готовим Max - ресторан игры Mad шеф-повара [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.7 apk