Скачать взломанную King Tongue [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.0 apk

Скачать взломанную King Tongue [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.0 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: ANKAMA GAMES
King Tongue МОД

Описание приложения


King Tongue на Андроид - очаровательная игра, произведенная утвержденным издателем под Android ANKAMA GAMES. Для подгонки игры вам целесообразно определить настоящую оболочку Android, обязательные системное критерии игры устанавливаются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проанализируйте настоящий параметр, потому что это основное положение коллектива разработчиков. Затем осмотрите присутствие на личном телефоне свободного места памяти, для вас фактический размер - 74M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В момент используется игра полученные данные будут сохраняться в память, что расширит последний размер. Отложите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.2.0, на форуме доступно патч от 29 августа 2018 г. - обновите действующую версию, здесь были поправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, что исключительно качественно комбинирует с игрушкой.

2. Приятные мелодии.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому рекомендовано скачать King Tongue (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Преимущественно игра приемлемо будет тем, кто стремится жизнерадостно и с смыслом потребить доступное время, а так же темпераментным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную King Tongue [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.0 apkСкачать взломанную King Tongue [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.0 apkСкачать взломанную King Tongue [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.0 apkСкачать взломанную King Tongue [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.0 apk
» » Скачать взломанную King Tongue [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.2.0 apk