Скачать Билеты ПДД 2020 и Экзамен ПДД [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.1 apk

Скачать Билеты ПДД 2020 и Экзамен ПДД [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: PSV Useful Software
Билеты ПДД 2020 и Экзамен ПДД МОД

Описание приложения


Билеты ПДД 2020 и Экзамен ПДД на Андроид - очаровательная программа, подготовленная серьезным издателем под Android PSV Useful Software. Для подгонки программы вам не мешало бы сверить личную оболочку Android, обязательные системное обязательства программы меняются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально посмотрите заданный пункт, так как это бесспорное правило автора продукта. Затем осмотрите наличие на личном аппарате вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 30M. Напоминаем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В то время используется приложение полученные данные будут копироваться в память, что переменит завершающий размер. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 3.1, на форуме доступно заплата от 14 сентября 2020 г. - смонтируйте действующую версию, в ней были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая чрезвычайно качественно гармонирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому необходимо скачать Билеты ПДД 2020 и Экзамен ПДД (Без Рекламы) на Андроид


Вам подходят программы, итак полученное приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тем, кто добивается жизнерадостно и с увлеченностью применить праздное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Билеты ПДД 2020 и Экзамен ПДД [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.1 apkСкачать Билеты ПДД 2020 и Экзамен ПДД [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.1 apkСкачать Билеты ПДД 2020 и Экзамен ПДД [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.1 apkСкачать Билеты ПДД 2020 и Экзамен ПДД [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.1 apk
» » Скачать Билеты ПДД 2020 и Экзамен ПДД [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.1 apk