Скачать Whoosh [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.4.6 apk

Скачать Whoosh [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.4.6 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Whoosh Ltd
Whoosh МОД

Описание приложения


Whoosh на Андроид - коронная программа, выработанная сильным коллективом разработчиков Ltd. Для старта программы вам желательно бы сверить собственную оболочку Android, необходимые системное обязательства программы меняются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проанализируйте переданный этап установки, так как это неукоснительное постановление коллектива разработчиков. Потом осмотрите присутствие на доступном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас установочный объем - 51M. Посоветуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В момент эксплуатируется программа новый контент будет сохраняться в память, что расширит завершающий масштаб. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Whoosh на Андроид, обеспеченная версия - 1.4.6, на страничке доступно исправление от 16 октября 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, в которой были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая чрезвычайно ответственно сочетается с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Whoosh (Неограниченные функции) на Андроид


Вам импонируют программы, как результат предоставленное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тем, кто рассчитывает незабываемо и с сознанием применить вакантное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать Whoosh [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.4.6 apkСкачать Whoosh [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.4.6 apkСкачать Whoosh [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.4.6 apk
» » Скачать Whoosh [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.4.6 apk