Скачать Рутакси: заказ такси [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.31.0 apk

Скачать Рутакси: заказ такси [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.31.0 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: KRONOS, LLC
Рутакси: заказ такси МОД

Описание приложения


Рутакси: заказ такси на Андроид - коронная программа, сгенерированная уверенным коллективом разработчиков KRONOS, LLC. Для копирования программы вам целесообразно определить настоящую оболочку Android, доступные системное обязательства программы определяются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно проверьте переданный параметр, потому что это основное постановление автора продукта. Потом сверьте присутствие на личном телефоне вакантного места памяти, для вас желаемый объем - 4,3M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В те дни используется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что раздует завершающий размер. Уберите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 3.31.0, на форуме доступно заплата от 28 июля 2020 г. - обновите актуальную модификацию, в которой были исключены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая чрезвычайно классно комбинирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому необходимо перенести Рутакси: заказ такси (Без Рекламы) на Андроид


Вам подходят программы, отсюда следует полученное приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тем, кто добивается припеваючи и с смыслом использовать праздное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Рутакси: заказ такси [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.31.0 apkСкачать Рутакси: заказ такси [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.31.0 apkСкачать Рутакси: заказ такси [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.31.0 apkСкачать Рутакси: заказ такси [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.31.0 apk
» » Скачать Рутакси: заказ такси [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.31.0 apk