Скачать Jump Taxi  [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.6.2 apk

Скачать Jump Taxi [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.6.2 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Jump Taxi
Jump Taxi МОД

Описание приложения


Jump Taxi на Андроид - восхитительная программа, выданная значимым издателем под Android . Для копирования программы вам потребно определить собственную версию системы, заказанные системное условия программы устанавливаются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно разберите настоящий критерий, потому что это основное распоряжение производителя приложений. Впоследствии рассмотрите существование на доступном смартфоне пустого объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 14M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем надобно для установки. В те дни используется программа дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что изменит чистовой формат. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Jump Taxi на Андроид, обеспеченная версия - 2.6.2, на страничке доступно патч от 24 сентября 2020 г. - обновите действующую модификацию, в которой были отрегулированы дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что чрезвычайно классно гармонирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем забрать Jump Taxi (Разблокированная) на Андроид


Вам подходят программы, по этой причине установленное приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тому, кто стремится радостно и с толком применить пустое время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Jump Taxi [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.6.2 apkСкачать Jump Taxi [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.6.2 apkСкачать Jump Taxi [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.6.2 apkСкачать Jump Taxi [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.6.2 apk
» » Скачать Jump Taxi [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.6.2 apk