Скачать Билеты ПДД [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.100 apk

Скачать Билеты ПДД [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.100 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: femtoice
Билеты ПДД МОД

Описание приложения


Билеты ПДД на Андроид - коронная программа, подготовленная элитным коллективом разработчиков femtoice. Для загрузки программы вам надобно отследить поставленную главную программу, необходимые системное критерии программы устанавливаются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно посмотрите этот параметр, потому что это бесспорное правило автора продукта. Затем сверьте существование на доступном телефоне вакантного пространства памяти, для вас нужный размер - 18M. Напоминаем вам добыть больше объема, чем заявлено автором. В часы работает программа полученные данные будут устанавливаться в память, что раздует завершающий формат. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.100, на форуме доступно заплата от 24 мая 2020 г. - обновите последнюю версию, где были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, что исключительно качественно комбинирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому необходимо установить Билеты ПДД (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует установленное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тем, кто стремится припеваючи и с увлеченностью применить доступное время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Билеты ПДД [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.100 apkСкачать Билеты ПДД [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.100 apkСкачать Билеты ПДД [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.100 apkСкачать Билеты ПДД [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.100 apk
» » Скачать Билеты ПДД [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.100 apk