Скачать Такси Мини (Уфа) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2.4 apk

Скачать Такси Мини (Уфа) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2.4 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Таксист
Такси Мини (Уфа) МОД

Описание приложения


Такси Мини (Уфа) на Андроид - правильная программа, изданная компетентным издателем под Android Таксист. Для старта программы вам целесообразно определить поставленную главную программу, должные системное критерии программы формируются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Сосредоточенно оцените этот этап установки, потому что это безоговорочное положение издателя приложения. Затем рассмотрите присутствие на доступном планшете вакантного места памяти, для вас установочный объем - 8,0M. Напоминаем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В момент работает программа новый контент будет устанавливаться в память, что изменит чистовой размер. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.2.4, на сайте доступно актуализация от 21 августа 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, в которой были починены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая исключительно классно комбинирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому нужно перенести Такси Мини (Уфа) (Без Рекламы) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует текущее приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тем, кто мечтает жизнерадостно и с толком использовать вакантное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать Такси Мини (Уфа) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2.4 apkСкачать Такси Мини (Уфа) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2.4 apk
» » Скачать Такси Мини (Уфа) [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2.4 apk