Скачать CarSmile Каршеринг [Полная] на Андроид - Версия 2.18.0 apk

Скачать CarSmile Каршеринг [Полная] на Андроид - Версия 2.18.0 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: ООО "СМАЙЛ МОБИЛИТИ"
CarSmile Каршеринг МОД

Описание приложения


CarSmile Каршеринг на Андроид - идеальная программа, изданная серьезным производителем приложений ООО "СМАЙЛ МОБИЛИТИ". Для загрузки программы вам желательно бы определить поставленную главную программу, необходимые системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проверьте установленный критерий, потому что это бесспорное предписание издателя приложения. Потом понаблюдайте присутствие на собственном аппарате вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 20M. Напоминаем вам найти больше объема, чем требует разработчик. В момент эксплуатируется программа новый контент будет копироваться в память, что раздует завершающий размер. Сотрите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.18.0, на сайте доступно патч от 18 марта 2020 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, там были отрегулированы недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая необыкновенно последовательно сочетается с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому необходимо забрать CarSmile Каршеринг (Полная) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует полученное приложение для вас. Предпочительно программа годиться тому, кто рассчитывает припеваючи и с сознанием применить пустое время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать CarSmile Каршеринг [Полная] на Андроид - Версия 2.18.0 apkСкачать CarSmile Каршеринг [Полная] на Андроид - Версия 2.18.0 apkСкачать CarSmile Каршеринг [Полная] на Андроид - Версия 2.18.0 apk
» » Скачать CarSmile Каршеринг [Полная] на Андроид - Версия 2.18.0 apk