Скачать Таксопарк ПроТакси - Работа в Яндекс.Такси [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.8 apk

Скачать Таксопарк ПроТакси - Работа в Яндекс.Такси [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.8 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: ПроТакси
Таксопарк ПроТакси - Работа в Яндекс.Такси МОД

Описание приложения


Таксопарк ПроТакси - Работа в Яндекс.Такси на Андроид - правильная программа, выработанная значимым производителем приложений ПроТакси. Для монтирования программы вам надобно отследить настоящую главную программу, доступные системное обязательства программы устанавливаются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно посмотрите этот этап установки, так как это неукоснительное положение коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на личном телефоне вакантного объема памяти, для вас установочный размер - 14M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В часы работает приложение полученные данные будут копироваться в память, что расширит суммарный размер. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.4.8, на страничке доступно актуализация от 23 апреля 2020 г. - поставьте свежайшую модификацию, там были переправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графика, какая чрезвычайно классно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем забрать Таксопарк ПроТакси - Работа в Яндекс.Такси (Полный доступ) на Андроид


Вам импонируют программы, отсюда следует приведенное приложение для вас. Конкретно программа приемлемо будет тем, кто стремится жизнерадостно и с толком использовать пустое время, а так же напористым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Таксопарк ПроТакси - Работа в Яндекс.Такси [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.8 apkСкачать Таксопарк ПроТакси - Работа в Яндекс.Такси [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.8 apkСкачать Таксопарк ПроТакси - Работа в Яндекс.Такси [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.8 apk
» » Скачать Таксопарк ПроТакси - Работа в Яндекс.Такси [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.8 apk