Скачать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0 apk

Скачать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Auto Xtreme
Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн МОД

Описание приложения


Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн на Андроид - блестящая программа, выданная элитным автором приложений Auto Xtreme. Для загрузки программы вам целесообразно сверить настоящую оболочку Android, обязательные системное критерии программы меняются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно разберите переданный пункт, потому что это бесспорное положение коллектива разработчиков. Затем понаблюдайте наличие на личном аппарате неиспользованного объема памяти, для вас установочный размер - 4,7M. Посоветуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется программа новый контент будет сохраняться в память, что изменит суммарный формат. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.0, на сайте доступно актуализация от 27 сентября 2019 г. - перекачайте актуальную модификацию, в ней были выкачены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что шибко последовательно комбинирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому рекомендовано установить Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн (Разблокированная) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тому, кто мечтает незабываемо и с сознанием использовать пустое время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0 apk
» » Скачать Бесплатный OBD Bluetooth автомобильн [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0 apk