Скачать Bluetooth Talkie [Без кеша] на Андроид - Версия 24.08.2020_ad apk

Скачать Bluetooth Talkie [Без кеша] на Андроид - Версия 24.08.2020_ad apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: ShashaVS
Bluetooth Talkie МОД

Описание приложения


Bluetooth Talkie на Андроид - коронная программа, сгенерированная компетентным производителем приложений ShashaVS. Для копирования программы вам желательно бы проинспектировать настоящую главную программу, обязательные системное обязательства программы устанавливаются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно разберите установленный момент, так как это основное положение автора продукта. Впоследствии сверьте существование на личном телефоне незанятого места памяти, для вас нужный объем - 4,1M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В момент работает приложение загруженная информация будет заноситься в память, что раздует последний объем. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 24.08.2020_ad, на сайте доступно уточнение от 24 августа 2020 г. - перекачайте свежайшую версию, в которой были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая необыкновенно классно сочетается с программой.

2. Отличные произведения.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому рекомендовано забрать Bluetooth Talkie (Без кеша) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак установленное приложение для вас. Исключительно программа годиться тем, кто добивается жизнерадостно и с сознанием применить пустое время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Bluetooth Talkie [Без кеша] на Андроид - Версия 24.08.2020_ad apkСкачать Bluetooth Talkie [Без кеша] на Андроид - Версия 24.08.2020_ad apkСкачать Bluetooth Talkie [Без кеша] на Андроид - Версия 24.08.2020_ad apkСкачать Bluetooth Talkie [Без кеша] на Андроид - Версия 24.08.2020_ad apk
» » Скачать Bluetooth Talkie [Без кеша] на Андроид - Версия 24.08.2020_ad apk