Скачать Транспортная карта Пермь [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.5 apk

Скачать Транспортная карта Пермь [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.5 apk


Рейтинг: 1 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: ООО "ИТ-ЦентрСервис"
Транспортная карта Пермь МОД

Описание приложения


Транспортная карта Пермь на Андроид - очаровательная программа, произведенная значимым собранием именитых программистов ООО "ИТ-ЦентрСервис". Для подгонки программы вам целесообразно проинспектировать собственную оболочку Android, необходимые системное обязательства программы меняются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно разберите настоящий критерий, потому что это бесспорное предписание автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте существование на собственном смартфоне незанятого объема памяти, для вас желаемый размер - 9,5M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В те дни работает программа новый контент будет устанавливаться в память, что нарастит последний формат. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.5, на форуме доступно патч от 12 октября 2020 г. - перепишите действующую модификацию, там были исключены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, которая необыкновенно классно гармонирует с программой.

2. Качественные произведения.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому рекомендовано установить Транспортная карта Пермь (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тем, кто рассчитывает радостно и с толком потребить доступное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Транспортная карта Пермь [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.5 apkСкачать Транспортная карта Пермь [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.5 apkСкачать Транспортная карта Пермь [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.5 apkСкачать Транспортная карта Пермь [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.5 apk
» » Скачать Транспортная карта Пермь [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.5 apk