Скачать Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.63 apk

Скачать Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.63 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: GPS Live Street view & Maps Navigation Apps
Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы МОД

Описание приложения


Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы на Андроид - бесподобная программа, исполненная сильным производителем приложений GPS Live Street view & Maps Navigation Apps. Для подгонки программы вам не мешало бы исследовать собственную оболочку Android, заказанные системное критерии программы определяются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Обдуманно проанализируйте переданный параметр, потому что это железное предписание коллектива разработчиков. Затем рассмотрите наличие на личном телефоне вакантного объема памяти, для вас нужный размер - 14M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В то время эксплуатируется приложение загруженная информация будет заноситься в память, что переменит чистовой масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.0.63, на сайте доступно исправление от 1 октября 2020 г. - поставьте действующую модификацию, там были поправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, что шибко привлекательно сочетается с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому желательно загрузить Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тому, кто предполагает незабываемо и с толком использовать пустое время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.63 apkСкачать Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.63 apkСкачать Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.63 apkСкачать Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.63 apk
» » Скачать Просмотр улиц карта: глобальная панорама улицы [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.63 apk