Скачать Carly — OBD2 car scanner [Без Рекламы] на Андроид - Версия 46.22 apk

Скачать Carly — OBD2 car scanner [Без Рекламы] на Андроид - Версия 46.22 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Carly Solutions GmbH & Co KG
Carly — OBD2 car scanner МОД

Описание приложения


Carly — OBD2 car scanner на Андроид - коронная программа, сгенерированная утвержденным коллективом разработчиков Carly Solutions GmbH & Co KG. Для загрузки программы вам целесообразно сверить поставленную главную программу, заказанные системное критерии программы меняются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно оцените этот критерий, так как это безоговорочное настояние производителя приложений. Затем проинспектируйте присутствие на личном смартфоне вакантного места памяти, для вас нужный размер - 76M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В момент работает приложение загруженная информация будет копироваться в память, что расширит завершающий размер. Исключите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Carly — OBD2 car scanner на Андроид, данная версия - 46.22, на сайте доступно заплата от 9 октября 2020 г. - обновите действующую модификацию, в которой были починены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая исключительно приятно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому нужно установить Carly — OBD2 car scanner (Без Рекламы) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом установленное приложение для вас. Предпочительно программа годиться тому, кто предполагает ярко и с увлеченностью применить запасное время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Carly — OBD2 car scanner [Без Рекламы] на Андроид - Версия 46.22 apkСкачать Carly — OBD2 car scanner [Без Рекламы] на Андроид - Версия 46.22 apkСкачать Carly — OBD2 car scanner [Без Рекламы] на Андроид - Версия 46.22 apkСкачать Carly — OBD2 car scanner [Без Рекламы] на Андроид - Версия 46.22 apk
» » Скачать Carly — OBD2 car scanner [Без Рекламы] на Андроид - Версия 46.22 apk