Скачать Top Scanner - Free PDF Scanner App [Все открыто] на Андроид - Версия 3.8 apk

Скачать Top Scanner - Free PDF Scanner App [Все открыто] на Андроид - Версия 3.8 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: top Inc.
Top Scanner - Free PDF Scanner App МОД

Описание приложения


Top Scanner - Free PDF Scanner App на Андроид - восхитительная программа, выданная значимым собранием именитых программистов top Inc.. Для загрузки программы вам потребно определить поставленную оболочку Android, прописанные системное критерии программы определяются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно проанализируйте настоящий критерий, потому что это основное настояние издателя приложения. Вслед за этим сверьте существование на собственном планшете незанятого места памяти, для вас установочный объем - 28M. Напоминаем вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что переменит суммарный размер. Уберите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 3.8, на сайте доступно заплата от 27 октября 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, в которой были поправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что чрезвычайно качественно сочетается с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому нужно скачать Top Scanner - Free PDF Scanner App (Все открыто) на Андроид


Вам импонируют программы, таким образом предоставленное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тем, кто предполагает радостно и с сознанием использовать пустое время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Top Scanner - Free PDF Scanner App [Все открыто] на Андроид - Версия 3.8 apkСкачать Top Scanner - Free PDF Scanner App [Все открыто] на Андроид - Версия 3.8 apkСкачать Top Scanner - Free PDF Scanner App [Все открыто] на Андроид - Версия 3.8 apkСкачать Top Scanner - Free PDF Scanner App [Все открыто] на Андроид - Версия 3.8 apk
» » Скачать Top Scanner - Free PDF Scanner App [Все открыто] на Андроид - Версия 3.8 apk