Скачать Помощник водителя [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.0.1 apk

Скачать Помощник водителя [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.0.1 apk


Рейтинг: 5 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Driver helper
Помощник водителя МОД

Описание приложения


Помощник водителя на Андроид - восхитительная программа, выработанная утвержденным автором приложений Driver helper. Для переноса программы вам надобно отследить настоящую главную программу, обязательные системное обязательства программы устанавливаются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно посмотрите настоящий пункт, так как это безоговорочное настояние издателя приложения. Затем осмотрите существование на личном телефоне свободного места памяти, для вас желаемый объем - 17M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем заявлено автором. В то время работает программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит завершающий формат. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 3.0.1, на страничке доступно патч от 8 июня 2020 г. - обновите актуальную версию, где были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, которая исключительно приятно комбинирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому нужно перенести Помощник водителя (Неограниченные функции) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует текущее приложение для вас. Наиболее программа годиться тем, кто рассчитывает незабываемо и с толком применить пустое время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Помощник водителя [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.0.1 apkСкачать Помощник водителя [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.0.1 apk
» » Скачать Помощник водителя [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 3.0.1 apk