Скачать Free Auto Tips - Android Maps , Messaging [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0 apk

Скачать Free Auto Tips - Android Maps , Messaging [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: V77A
Free Auto Tips - Android Maps , Messaging МОД

Описание приложения


Free Auto Tips - Android Maps , Messaging на Андроид - правильная программа, выданная компетентным коллективом разработчиков V77A. Для старта программы вам целесообразно рассмотреть собственную оболочку Android, должные системное критерии программы меняются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проанализируйте заданный критерий, потому что это безоговорочное постановление производителя приложений. Впоследствии понаблюдайте наличие на доступном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 24M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В момент эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что нарастит завершающий масштаб. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.0, на форуме доступно патч от 25 ноября 2019 г. - перепишите свежайшую модификацию, в ней были поправлены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая чрезвычайно ответственно комбинирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно скачать Free Auto Tips - Android Maps , Messaging (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат текущее приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тому, кто стремится незабываемо и с сознанием использовать пустое время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Free Auto Tips - Android Maps , Messaging [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать Free Auto Tips - Android Maps , Messaging [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0 apk
» » Скачать Free Auto Tips - Android Maps , Messaging [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0 apk