Скачать FM Transmitter Radio for car [Полная] на Андроид - Версия 1.1 apk

Скачать FM Transmitter Radio for car [Полная] на Андроид - Версия 1.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Разработчик: ibra techno dev
FM Transmitter Radio for car МОД

Описание приложения


FM Transmitter Radio for car на Андроид - правильная программа, исполненная уверенным собранием именитых программистов ibra techno dev. Для компоновки программы вам потребно проинспектировать оригинальную оболочку Android, прописанные системное обязательства программы формируются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Ответственно разберите этот момент, так как это неукоснительное предписание коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте наличие на собственном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас нужный размер - 11M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше объема, чем требует разработчик. В часы используется программа загруженная информация будет копироваться в память, что нарастит суммарный формат. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.1, на сайте доступно исправление от 26 апреля 2019 г. - перепишите актуальную модификацию, в ней были починены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая необыкновенно привлекательно гармонирует с программой.

2. Крутые произведения.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому нужно забрать FM Transmitter Radio for car (Полная) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует текущее приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тому, кто мечтает припеваючи и с смыслом распределить пустое время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать FM Transmitter Radio for car [Полная] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать FM Transmitter Radio for car [Полная] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать FM Transmitter Radio for car [Полная] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать FM Transmitter Radio for car [Полная] на Андроид - Версия 1.1 apk
» » Скачать FM Transmitter Radio for car [Полная] на Андроид - Версия 1.1 apk