Скачать Ruhavik [Без Рекламы] на Андроид - Версия 0.18.21 apk

Скачать Ruhavik [Без Рекламы] на Андроид - Версия 0.18.21 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: GURTAM RnD
Ruhavik МОД

Описание приложения


Ruhavik на Андроид - добротная программа, произведенная сильным производителем приложений GURTAM RnD. Для монтирования программы вам желательно бы проинспектировать собственную версию системы, необходимые системное обязательства программы устанавливаются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проверьте заданный этап установки, так как это железное распоряжение коллектива разработчиков. Вслед за этим осмотрите присутствие на личном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 3,8M. Посоветуем вам найти больше объема, чем указано в требованиях. В момент используется программа полученные данные будут заноситься в память, что переменит последний формат. Отложите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 0.18.21, на страничке доступно патч от 29 сентября 2020 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, в которой были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, что необыкновенно ответственно гармонирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому советуем перенести Ruhavik (Без Рекламы) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом текущее приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тому, кто стремится жизнерадостно и с смыслом распределить доступное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Ruhavik [Без Рекламы] на Андроид - Версия 0.18.21 apkСкачать Ruhavik [Без Рекламы] на Андроид - Версия 0.18.21 apk
» » Скачать Ruhavik [Без Рекламы] на Андроид - Версия 0.18.21 apk