Скачать 112 - Экстренная помощь [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0.10 apk

Скачать 112 - Экстренная помощь [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0.10 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Octopod
112 - Экстренная помощь МОД

Описание приложения


112 - Экстренная помощь на Андроид - очаровательная программа, произведенная значимым коллективом разработчиков Octopod. Для монтирования программы вам надобно исследовать собственную версию системы, обязательные системное критерии программы определяются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно посмотрите установленный параметр, потому что это естественное распоряжение коллектива разработчиков. Вслед за этим рассмотрите присутствие на доступном смартфоне вакантного места памяти, для вас нужный объем - 8,5M. Напоминаем вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В часы используется приложение новый контент будет копироваться в память, что раздует последний формат. Сотрите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.0.10, на страничке доступно заплата от 23 июля 2020 г. - обновите действующую версию, там были переправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графика, какая необыкновенно ответственно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому советуем загрузить 112 - Экстренная помощь (Без Рекламы) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат полученное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тем, кто рассчитывает припеваючи и с толком применить запасное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать 112 - Экстренная помощь [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0.10 apkСкачать 112 - Экстренная помощь [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0.10 apkСкачать 112 - Экстренная помощь [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0.10 apk
» » Скачать 112 - Экстренная помощь [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0.10 apk