Скачать взломанную Color Master - Color by Number [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.6 apk

Скачать взломанную Color Master - Color by Number [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.6 apk


Рейтинг: 110000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: Coloring Game Studio@RabiGame
Color Master - Color by Number МОД

Описание приложения


Color Master - Color by Number на Андроид - восхитительная игрушка, изданная значимым коллективом разработчиков Coloring Game Studio@RabiGame. Для монтирования игры вам желательно бы проконтролировать поставленную главную программу, обязательные системное критерии игры определяются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 8 и выше. Обдуманно разберите этот критерий, так как это железное постановление издателя приложения. Вслед за этим рассмотрите присутствие на личном аппарате пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 447MB. Посоветуем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется игра дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что нарастит завершающий масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 0.1.6, на сайте доступно актуализация от 21 июл. 2023 г. - обновите действующую модификацию, здесь были отрегулированы дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая шибко приятно комбинирует с игрушкой.

2. Отличные мелодии.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому желательно скачать Color Master - Color by Number (МОД много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, как результат полученное приложение для вас. Преимущественно игра будет уместно тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с смыслом применить праздное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Color Master - Color by Number [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.6 apkСкачать взломанную Color Master - Color by Number [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.6 apkСкачать взломанную Color Master - Color by Number [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.6 apkСкачать взломанную Color Master - Color by Number [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.6 apk
» » Скачать взломанную Color Master - Color by Number [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.6 apk