Скачать взломанную Color Fan - Color By Number [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.2 apk

Скачать взломанную Color Fan - Color By Number [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.2 apk


Рейтинг: 270000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: Casual World Studio
Color Fan - Color By Number МОД

Описание приложения


Color Fan - Color By Number на Андроид - добротная игра, исполненная представительным производителем приложений Casual World Studio. Для монтирования игры вам целесообразно рассмотреть настоящую оболочку Android, доступные системное условия игры формируются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 9 и выше. Обдуманно оцените установленный параметр, потому что это бесспорное постановление автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте наличие на доступном аппарате незанятого объема памяти, для вас установочный размер - 648MB. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В момент работает приложение полученные данные будут копироваться в память, что нарастит чистовой формат. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.2.2, на сайте доступно исправление от 25 июл. 2023 г. - обновите актуальную версию, в ней были переправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая шибко ответственно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые мелодии.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем перенести Color Fan - Color By Number (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат установленное приложение для вас. Предпочительно игра будет уместно тем, кто стремится радостно и с сознанием потребить запасное время, а так же предприимчивым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Color Fan - Color By Number [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.2 apkСкачать взломанную Color Fan - Color By Number [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.2 apkСкачать взломанную Color Fan - Color By Number [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.2 apkСкачать взломанную Color Fan - Color By Number [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.2 apk
» » Скачать взломанную Color Fan - Color By Number [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.2.2 apk