Скачать взломанную Yamb [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.4 apk

Скачать взломанную Yamb [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.4 apk


Рейтинг: 340000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: Rika Omega Rika
Yamb МОД

Описание приложения


Yamb на Андроид - бесподобная игра, выработанная уверенным собранием именитых программистов Rika Omega Rika. Для компоновки игры вам хорошо бы отследить поставленную версию системы, должные системное обязательства игры формируются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 9 и выше. Ответственно проанализируйте настоящий момент, потому что это безоговорочное правило издателя приложения. Затем рассмотрите присутствие на личном смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас желаемый размер - 715MB. Напоминаем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется игрушка полученные данные будут сохраняться в память, что нарастит чистовой объем. Отложите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Yamb на Андроид, полученная версия - 2.4.4, на страничке доступно заплата от 16 июл. 2023 г. - обновите свежайшую версию, в ней были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая необыкновенно последовательно гармонирует с игрушкой.

2. Качественные мелодии.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому рекомендовано установить Yamb (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, таким образом приведенное приложение для вас. Преимущественно игра отвечает требованиям тем, кто предполагает ярко и с смыслом использовать пустое время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Yamb [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.4 apkСкачать взломанную Yamb [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.4 apkСкачать взломанную Yamb [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.4 apkСкачать взломанную Yamb [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.4 apk
» » Скачать взломанную Yamb [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.4.4 apk