Скачать Taxi Helper - интеграция с таксопарками [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 12.4.0 apk

Скачать Taxi Helper - интеграция с таксопарками [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 12.4.0 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: LexCode.ru
Taxi Helper - интеграция с таксопарками МОД

Описание приложения


Taxi Helper - интеграция с таксопарками на Андроид - идеальная программа, подготовленная значимым издателем под Android LexCode.ru. Для подгонки программы вам целесообразно проинспектировать оригинальную версию системы, должные системное критерии программы формируются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно оцените заданный критерий, потому что это обязательное настояние коллектива разработчиков. Затем сверьте существование на личном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас фактический размер - 3,4M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В момент работает приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что нарастит чистовой размер. Сотрите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 12.4.0, на страничке доступно актуализация от 3 сентября 2020 г. - обновите действующую модификацию, там были починены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая исключительно качественно гармонирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому нужно скачать Taxi Helper - интеграция с таксопарками (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом предоставленное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тому, кто мечтает радостно и с увлеченностью распределить доступное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Taxi Helper - интеграция с таксопарками [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 12.4.0 apkСкачать Taxi Helper - интеграция с таксопарками [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 12.4.0 apkСкачать Taxi Helper - интеграция с таксопарками [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 12.4.0 apkСкачать Taxi Helper - интеграция с таксопарками [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 12.4.0 apk
» » Скачать Taxi Helper - интеграция с таксопарками [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 12.4.0 apk