Скачать Smart. Доставка продуктов [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.0.2 apk

Скачать Smart. Доставка продуктов [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.0.2 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: СладкаяЖизнь
Smart. Доставка продуктов МОД

Описание приложения


Smart. Доставка продуктов на Андроид - коронная программа, изданная значимым коллективом разработчиков СладкаяЖизнь. Для переноса программы вам хорошо бы проинспектировать личную оболочку Android, обязательные системное обязательства программы формируются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно разберите заданный параметр, потому что это неукоснительное постановление издателя приложения. Впоследствии понаблюдайте существование на доступном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас фактический размер - 21M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется программа загруженная информация будет сохраняться в память, что расширит завершающий объем. Исключите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 4.0.2, на страничке доступно заплата от 4 октября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, в которой были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что шибко качественно комбинирует с программой.

2. Популярные произведения.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому необходимо перенести Smart. Доставка продуктов (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом установленное приложение для вас. Конкретно программа будет уместно тем, кто стремится припеваючи и с увлеченностью потребить праздное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Smart. Доставка продуктов [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.0.2 apkСкачать Smart. Доставка продуктов [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.0.2 apkСкачать Smart. Доставка продуктов [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.0.2 apk
» » Скачать Smart. Доставка продуктов [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 4.0.2 apk