Скачать Блокировщик звонков [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.45 apk

Скачать Блокировщик звонков [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.45 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: AndroidRock
Блокировщик звонков МОД

Описание приложения


Блокировщик звонков на Андроид - восхитительная программа, исполненная компетентным издателем под Android AndroidRock. Для копирования программы вам целесообразно проконтролировать оригинальную версию системы, необходимые системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проанализируйте этот параметр, так как это обязательное правило производителя приложений. Затем осмотрите существование на доступном планшете незанятого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 6,2M. Даем совет вам найти больше места, чем требует разработчик. В те дни работает программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что нарастит чистовой масштаб. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.1.45, на сайте доступно исправление от 16 октября 2020 г. - перекачайте последнюю модификацию, там были отрегулированы недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая чрезвычайно ответственно сочетается с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому необходимо скачать Блокировщик звонков (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, итак текущее приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тем, кто мечтает припеваючи и с увлеченностью применить вакантное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Блокировщик звонков [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.45 apkСкачать Блокировщик звонков [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.45 apkСкачать Блокировщик звонков [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.45 apk
» » Скачать Блокировщик звонков [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.45 apk