Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.0.15 apk

Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.0.15 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Разработчик: Hamster Beat
True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков МОД

Описание приложения


True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков на Андроид - коронная программа, изданная уверенным коллективом разработчиков Hamster Beat. Для монтирования программы вам целесообразно определить оригинальную оболочку Android, необходимые системное критерии программы определяются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Капитально проанализируйте этот критерий, так как это железное правило коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте существование на доступном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый объем - 11M. Даем совет вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В момент работает программа полученные данные будут сохраняться в память, что изменит суммарный размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.0.15, на форуме доступно патч от 29 октября 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, где были переправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая чрезвычайно последовательно сочетается с программой.

2. Крутые произведения.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому советуем забрать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков (Разблокированная) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует текущее приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с сознанием применить пустое время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.0.15 apkСкачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.0.15 apkСкачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.0.15 apkСкачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.0.15 apk
» » Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.0.15 apk