Скачать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1 apk

Скачать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Hotmagma
Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже МОД

Описание приложения


Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже на Андроид - добротная программа, изданная обеспеченным издателем под Android Hotmagma. Для монтирования программы вам надобно проконтролировать настоящую версию системы, должные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально посмотрите настоящий момент, так как это неукоснительное распоряжение коллектива разработчиков. Затем сверьте существование на доступном планшете пустого пространства памяти, для вас установочный объем - 11M. Напоминаем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В часы работает программа дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что раздует последний формат. Уберите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.1, на форуме доступно заплата от 19 мая 2020 г. - перекачайте действующую версию, в ней были починены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая чрезвычайно привлекательно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому нужно забрать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже (Полный доступ) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат врученное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тому, кто рассчитывает радостно и с смыслом распределить доступное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1 apk
» » Скачать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.1 apk